Mitarbeiter in alphabetischer Reihenfolge
 Bohlmann, Magoscha   Tel.: 04243 / 94 14-16  
        Abrechnung, Factoring und Kontrolle
                  M.Bohlmann@Moersener-Transport.de
 Bohlmann, Nils   Tel.: 04243 / 94 14-21  
        Verwaltung, Disposition, Angebote u. allg. Sachbearbeitung
                  Bohlmann@Moersener-Transport.de
 Breitfeld, Sebastian   Tel.: 04243 / 94 14-25  
        Disposition: Auftragsbearbeitung und Abfertigung
                  Sebastian.Breitfeld@Moersener-Transport.de
 Bretthorst, Heike   Tel.: 04243 / 94 14-20  
        Allgemeine Verwaltung und Dokumentenarchivierung
                  Bretthorst@Moersener-Transport.de
 Hasberg, Brigitte   Tel.: 04243 / 94 14-22  
        Statistik, Auswertungen und Kontrolle
                  Brigitte.Hasberg@Moersener-Transport.de
 Makowski, Danuta   Tel.: 04243 / 94 14-15  
        Auftragerfassung
                  Danuta.Makowski@Moersener-Transport.de
 Koch, Philipp   Tel.: 04243 / 94 14-11  
        Disposition, Auftragsannahme u. Angebote
                  Philipp.Koch@Moersener-Transport.de
 Lührsen, Hans   Tel.: 0162 / 2850 701  
        Organisation, Personal- und Fuhrparkleiter
                  info@Moersener-Transport.de
 Schulze, Jens   Tel.: 04243 / 94 14-12  
        Disposition, Auftragsannahme u. Angebote
                  Jens.Schulze@Moersener-Transport.de
 Sudmeyer, Edelgard   Tel.: 04243 / 94 14-10  
        Geschäftsführerin, Buchhaltung und Factoring
                  Sudmeyer@Moersener-Transport.de
 Wittig, Peter   Tel.: 04243 / 94 14-14  
        Disposition, Auftragsannahme u. Angebote
                  Wittig@Moersener-Transport.de
 
   Startseite  +  Über uns  +  Dienstleistungen +  Galerie  +  Mitarbeiter  +  Allgemeine Infos  +  Kontakt  +  Links  +  Impressum